ОПУБЛИКОВАНО: 8 Окт 2020

Департамент государственного управления и кадровой политики области совместно с прокуратурой области проводит семинар в онлайн-формате на тему «Вопросы осуществления контрольно-надзорной деятельности в рамках реализации Федерального закона  от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»».

Мероприятие состоится 15 октября 2020 года с 10.00 до 11.00 часов с использованием программного комплекса iMind .

К участию в семинаре приглашаются государственные гражданские служащие и муниципальные служащие, ответственные за проведение контрольно-надзорных мероприятий.

Отметим, в связи с ограничительными мероприятиями, направленными на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, с апреля 2020 года образовательные мероприятия для государственных гражданских служащих области проводятся в онлайн-формате на базе программного комплекса iMind. Данный формат впервые будет использован для обучения муниципальных служащих области. Ранее такие мероприятия для муниципальных служащих проводились в формате ВКС.

Мероприятие организовано в   соответствии с распоряжением Губернатора области от 1 ноября 2019 года № 5997-р «О мероприятиях, направленных на обучение государственных гражданских служащих области, муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности муниципальных образований области, в 2020 году».