ОПУБЛИКОВАНО: 22 Июл 2020

Департамент государственного управления и кадровой политики области информирует о возможности обучения на заочном долгосрочном курсе повышения квалификации

Обучение проводит ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ в период с 14 сентября по 29 октября 2020 года. В случае если указанные даты обучения не подходят, институт предоставляет возможность начать обучение в удобные для слушателей даты.

В ходе обучения будут подробно рассмотрены важнейшие изменения в бюджетном законодательстве за 2020 год, вопросы правового регулировании, анализа и планирования финансово-экономической деятельности, участие муниципальных образований в реализации национальных проектов, а также способы привлечения органами МСУ инвестиций и дополнительных источников дохода. Кроме того, участники получат актуальную информацию в части особенностей планирования и контроля за исполнением бюджетов в 2020-2021 годах и порядка работы в системе «Электронный бюджет», что поможет эффективно организовать работу на местах.

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Минэкономразвития России, Минфина России, Минюста России, сотрудники Управления отраслей экономики Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и другие высококвалифицированные эксперты в области экономики и финансов.

В качестве слушателей приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти и органов местного самоуправлении, руководители и специалисты региональных министерств экономики и финансов, руководители и сотрудники планово-экономических и финансовых отделов, а также все заинтересованные лица.

Регистрационный взнос за участие одного слушателя – 41 400 рублей (НДС не облагается), при регистрационном взносе да 27 июля действует специальная цена – 38 000 рублей. Оплата регистрационного сбора обеспечивает участие в заочном курсе повышения квалификации, комплект учебно-методического материала.

По окончании обучения слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации и комплект финансовых документов.

Справки и обязательная предварительная регистрация слушателей по телефону: 8 (965) 186-70-76, 8 (985) 042-05-18