ОПУБЛИКОВАНО: 14 Июл 2020

Департамент государственного управления и кадровой политики области информирует о возможности обучения на заочном долгосрочном курсе повышения квалификации

по теме «Система управления бюджетным учреждением в 2020-2021 гг. Кадровая политика, внедрение профстандартов, контроль» объемом 72 ак. часа.

Обучение проводит ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ в период с 14 сентября по 21 октября 2020 года. В случае если указанные даты обучения не подходят, институт предоставляет возможность начать обучение в удобные для слушателей даты.

В ходе обучения будут подробно рассмотрены ключевые изменения законодательной базы в 2020 году, регулирующей правовую и финансовую деятельность учреждений, особенности кадровой политики учреждений и система управления персоналом. Подробным образом будут освещены этапы внедрения и применения обязательных требований профессиональных стандартов в работе учреждений, порядок проведения контрольно-надзорной деятельности, а также порядок организации работы по выполнению требований антикоррупционной политики.

В качестве экспертов повышения квалификации выступят представители Управления конституционных основ публичного права Конституционного Суда Российской Федерации, Совета по развитию местного самоуправления при председателе Совета Федерации РФ, член Палаты налоговых консультантов РФ, а также квалифицированные эксперты в области противодействия коррупции и внедрения профессиональных стандартов.

В качестве участников курса приглашаются руководители и специалисты бюджетных, казенных и автономных учреждений, руководители планово-экономических отделов, а также все заинтересованные лица.

Регистрационный взнос за участие одного слушателя – 42 000 рублей (НДС не облагается), при полной оплате участия до 30 июля 2020 года действует специальная цена - 38 500 рублей.

Оплата регистрационного сбора обеспечивает участие в заочном курсе повышения квалификации, комплект учебно-методического материала.

По окончании обучения слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации и комплект финансовых документов.

Справки и обязательная предварительная регистрация слушателей по телефону: 8 (965) 164-63-05