ОПУБЛИКОВАНО: 27 Мар 2020

Уважаемые заявители!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней", а также в соответствии срешением Штаба по противодействию завоза и распространению новой коронавирусной инфекции  многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг области работают в следующим режиме:

-28 марта 2020 года - выходной день, за исключением МФЦ, график работы которых предусматривает работу в субботу. Приём ведется по предварительной записи.

-с 30 марта по 3 апреля 2020 года – нерабочие дни во всех МФЦ области;

-4 апреля 2020 года - выходной день, за исключением МФЦ, график работы которых предусматривает работу в субботу. Приём ведется по предварительной записи.

С графиком работы можно ознакомиться на страницах соответствующих МФЦ  в разделе «карта МФЦ» http://mfc35.ru/site/other/map/

Обращаем внимание заявителей, что телефонные линии центров телефонного обслуживания также будут не доступны в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года.

Для осуществления предварительной записи можно воспользоваться сервисом предварительной записи в «личном кабинете», либо мобильным приложением «Мои документы. Онлайн».