ОПУБЛИКОВАНО: 24 Мар 2020

31 марта 2020 года состоится обучающий семинар в онлайн-режиме для государственных гражданских служащих области

Тема семинара «Оценка коррупционных рисков в деятельности органов государственной власти, государственных учреждений области, иных организаций, в отношении которых орган государственной власти области осуществляет функции учредителя»

Мероприятие состоится 31 марта 2020 года с 15.00 до 17.00 часов.

Учебное занятие проведет Кубасов Александр Леонидович, доцент кафедры юриспруденции Вологодского государственного университета, кандидат юридических наук.

К участию в семинаре приглашаются государственные гражданские служащие области, ответственные за профилактику коррупционных правонарушений в органах государственной власти области.

Уточним, мероприятие проводится в   соответствии с протоколом заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Вологодской области от 13 декабря 2019 года № 4.