ОПУБЛИКОВАНО: 18 Мар 2020

Онлайн-семинар для муниципальных служащих муниципальных районов и городских округов области

Департамент государственного управления и кадровой политики области совместно с Департаментом культуры и туризма области организует онлайн-семинар в режиме видеоконференцсвязи на тему «Актуальные вопросы развития архивного дела».
К участию в онлайн-семинаре приглашаются руководители и специалисты муниципальной архивной службы.
Начало мероприятия 24 марта 2020 года в 10.00 часов.
Уточним, мероприятие проводится в соответствии с распоряжением Губернатора области от 1 ноября 2019 года № 5997-р «О мероприятиях, направленных на обучение государственных гражданских служащих области, муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности муниципальных образований области, в 2020 году».