ОПУБЛИКОВАНО: 19 Мар 2020

Уважаемые заявители!

В соответствии с решением Штаба по обеспечению готовности и своевременного реагирования на возникновение угрозы распространения новой коронавирусной инфекциис 20 марта 2020 года многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг области переводятся на особый график работы по предварительной записи.

Указанные меры направлены прежде всего для защиты здоровья граждан.

Приём граждан будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

Записаться на приём в МФЦ можно посредством личного кабинета заявителя портала МФЦ области  http://mfc35.ru, а также через мобильное приложение «Мои документы. Онлайн».

Также предварительная запись доступна по телефонам многофункциональных центров, размещенных на портале МФЦ.

Обращаем внимание, что большинство государственных и муниципальных услуг доступнык получению в он-лайн режиме через Единый портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru).