ОПУБЛИКОВАНО: 2 Мар 2020

Размещено расписание обучения наставников лиц, включенных в резерв управленческих кадров области

На сайте Департамента государственного управления и кадровой политики в разделе «Обучение лиц, включенных в резерв управленческих кадров» размещено расписание обучения наставников лиц, включенных в резерв управленческих кадров области, по программе «Коучинг руководителя-наставника. Диалоги о целях».

Обучение состоит из четырех тренингов, которые будут проходить один раз в квартал в течение года. В ходе обучения наставники рассмотрят актуальные темы, связанные с такими вопросами: коучинговые навыки руководителя как создателя профессиональной культуры, диалоги о целях и задачах развития, работа с потенциалом сотрудника, увеличение эффективности проектной работы сотрудников и постановка развивающих задач и другие.

Заявку на участие в обучении можно направлять на адрес электронной почты: KushevAK@dgs.gov35.ru.