ОПУБЛИКОВАНО: 27 Фев 2020

Онлайн-семинар для муниципальных служащих муниципальных районов и городских округов области

Департамент государственного управления и кадровой политики области совместно с Комитетом гражданской защиты и социальной безопасности области организует онлайн-семинар в режиме видеоконференцсвязи на тему «Вопросы организации работы по противодействию терроризму на муниципальном уровне».

Начало мероприятия 12 марта 2020 года в 10.00 часов.

К участию в онлайн-семинаре приглашаются муниципальные служащие администраций муниципальных районов и городских округов области, ответственные за работу по профилактике терроризма.

Уточним, мероприятие проводится в   соответствии с распоряжением Губернатора области от 1 ноября 2019 года № 5997-р «О мероприятиях, направленных на обучение государственных гражданских служащих области, муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности муниципальных образований области, в 2020 году».