ОПУБЛИКОВАНО: 21 Фев 2020

VII Межрегиональная практическая сессия «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие»

Традиционно данное мероприятие позволяет участникам составить и расширить представление о возможностях внедрения современных кадровых технологий в систему государственного и муниципального управления, узнать о наиболее интересных технологиях и инструментах, применяемых сегодня в государственных структурах и бизнесе, обменяться мнениями с коллегами, наметить возможные пути сотрудничества и взаимодействия.
В этом году в рамках командной стратегической сессии с участием профессиональных и экспертных модераторов «Основные тренды и HR-практики на государственной гражданской и муниципальной службе» будут определены приоритетные задачи развития по следующим направлениям: профессиональное обучение и развитие (в том числе внедрение образовательных сертификатов), кадровые резервы, наставничество и профессиональная адаптация, профессиональная культура и мотивация).
К участию в мероприятии приглашаются представители федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, бизнес-структур, представители научных и образовательных организаций.
Дополнительную информацию о проведении мероприятия можно получить в Департаменте государственного управления и кадровой политики Вологодской области по телефону: (8172) 23-02-02 (доб.2534). Контактное лицо: Михасько Ирина Анатольевна, главный консультант управления кадровой политики.