ОПУБЛИКОВАНО: 10 Фев 2020

Заканчивается прием документов на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров на 2019/20 учебный год

К участию в Президентской программе приглашаются: индивидуальные предприниматели, руководители высшего и среднего звена предприятий и организаций всех форм собственности Вологодской области, в том числе организаций подведомственной сферы. Большое внимание в программе уделяется подготовке представителей предприятий и организаций муниципальных районов области.

Обучение по Президентской программе дает возможность получить новые знания в области финансов, менеджмента и маркетинга, подготовить и реализовать проект развития организации, получить новые бизнес-контакты, а также пройти зарубежную стажировку.

Обучение ведется в ведущих вузах страны, в том числе в Вологодском государственном университете.

Две трети стоимости обучения оплачивается за счет областных и федеральных средств.

Требования к кандидатам: высшее образование, общий трудовой стаж не менее 5 лет, управленческий стаж не менее 2 лет, возраст до 50 лет.

Прием документов ведется до 14 февраля 2020 года!

Подать заявку на участие в Президентской программу