ОПУБЛИКОВАНО: 5 Фев 2020

Семинар для государственных гражданских служащих области состоится 14 февраля 2020 года с 15 до 17 часов

Обучающий семинар проводится Департаментом государственного управления и кадровой политики области совместно с Комитетом информационных технологий области в связи реализацией плана постепенного перехода органов исполнительной государственной власти области на отечественное программное обеспечение.

К участию в семинаре приглашаются государственные гражданские служащие органов государственной исполнительной власти области, структурных подразделений Правительства области.

Семинар состоится по адресу: г. Вологда, ул. Мира, д. 1, 4 этаж, каб. 406 (актовый зал). Проход в актовый зал со двора через стеклянную дверь.

Регистрация слушателей с 14.30.

Уточним, семинар организован в   соответствии с распоряжением Губернатора области от 1 ноября 2019 года № 5997-р «О мероприятиях, направленных на обучение государственных гражданских служащих области, муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности муниципальных образований области, в 2020 году».