ОПУБЛИКОВАНО: 3 Дек 2019

Образовательный марафон – 2019

9-10 декабря 2019 года на базе Департамента государственного управления и кадровой политики области пройдет образовательный марафон (программа прилагается).

Образовательный марафон – это возможность познакомиться с новыми технологиями в системе государственного и муниципального управления.

Тема образовательного марафона – «Кадры решают всё: 5 шагов к профессиональной оценке персонала».

Мы будем рады видеть всех, кто старается приобрести больше опыта и знаний, кому интересна сфера государственного и муниципального управления.

ПРОГРАММА «Образовательного марафона – 2019» «Кадры решают всё: 5 шагов к профессиональной оценке персонала»

Дата проведения: 9-10 декабря 2019 года

Место проведения: ул. Мира, 1, 4 этаж,

аудитория 405, центральный вход

Тема занятия

9 декабря 2019 года (понедельник)

13.30 – 14.40

«Структурированное интервью по компетенциям: модель STAR»

Микляева Олеся Ильинична, директор по развитию консалтингового агентства «Центр – Профи»

14.50 – 16.30

«Комплексная и всесторонняя оценка профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих области. Доверие к результатам оценки, опыт и проблемы использования результатов»

Репина Алевтина Валентиновна, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой Экономической теории и менеджмента Ярославского государственного педагогического университета имени К.Д. Ушинского, директор офиса управления проектами.

10 декабря 2019 года (вторник)

9.30 – 12.00

«Поведенческое интервью: техника проведения»

«Реферат и эссе: область применения и ограничение как метода отбора и оценки на государственную гражданскую службу»

Степанов Валентин Николаевич, профессор, доктор филологических наук, заведующий кафедрой массовых коммуникаций, проректор по управлению знаниями (Академия «МУБиНТ», г. Ярославль)

Для участия в образовательном марафоне необходимо подать заявку (Ф.И.О., полностью, место работы, должность) на адрес электронной почты Mikhasko.IA@dgs.gov35.ru или в комментарии на странице Департамента «ВКонтакте».