ОПУБЛИКОВАНО: 11 Дек 2019

Информация о ходе эксперимента по оценке финансовой мотивации государственных гражданских служащих ОИГВО, реализовавших проект по повышению организационной эффективности деятельности

В целях внедрения на территории области новой системы оценки финансовой мотивации Департаментом государственного управления и кадровой политики области в период с 1 ноября 2016 года по 1 сентября 2019 года проводится эксперимент в отношении лиц, замещающих должности государственной гражданской службы в органах исполнительной государственной власти области, реализовавших проект по повышению организационной эффективности деятельности.

В ходе практической реализации эксперимента постановлением Губернатора области от 30 мая 2019 года № 107 внесены изменения в постановление Губернатора области № 629, согласно которым срок проведения эксперимента продлен до 1 октября 2021 года.

В III квартале 2019 года апробирована новая система финансовой мотивации (в зависимости от количества применяемых показателей) лиц, замещающих должности государственной гражданской службы области, в трех органах исполнительной государственной власти области (Департамент образования области, Департамент социальной защиты населения области, Департамент государственного управления и кадровой политики области).