ОПУБЛИКОВАНО: 11 Ноя 2019

Информация по итогам проведения конкурса «Лучший государственный служащий Вологодской области»

Конкурсы профессионального мастерства являются эффективным методом достижения высокой результативности в трудовой деятельности, дают возможность общественного признания специалистов, а также профессиональные состязания побуждают персонал к профессиональному и творческому развитию.

В 2019 году проводился конкурс на звание «Лучший государственный гражданский служащий Вологодской области» (далее – Конкурс). Конкурс стартовал 5 августа 2019 года.

1 этап (прием документов) - с 12 августа по 23 августа т.г.;

2 этап (оценочные процедуры: оценка участников Конкурса по информации из личного дела, тестирование, которое осуществляется на базе Департамента с использованием АПК «Кадры Госслужбы Вологодской области», участие в деловой игре, презентация профессионала и творческой личности, оценка мастер-классов населением в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте Департамента государственной службы и кадровой политики области, оценка мастер-классов членами Комиссии) - с 11 сентября по 30 октября т.г.

Определены победители конкурса на звание «Лучший государственный гражданский служащий Вологодской области».

Победителями Конкурса стали:

в номинации «Долгосрочная перспектива»

Смирнова Светлана Константиновна, консультант отдела государственного экологического надзора управления по охране окружающей среды Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.

в номинации «Профессиональная эффективность»

Савина Наталья Васильевна, ведущий специалист отдела по охране и развитию объектов животного мира управления по охране и регулированию использования объектов животного мира Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира области.

в номинации «Преданность государственной службе»

В каждой номинации определены победители по отдельным оценочным процедурам:

1)    «Стандарт качества» (победитель этапа оценочной процедуры «тестирование» и «Деловая игра»):

-Клишина Валерия Юрьевна, главный советник Комитета информационных технологий и телекоммуникаций области;

-Медникова Любовь Владимировна, главный специалист управления прогнозирования, планирования и финансового обеспечения Департамента труда и занятости населения области;

- Михасько Ирина Анатольевна, главный консультант управления кадровой политики Департамента государственного управления и кадровой политики области.

2)    «Реформаторский поиск» (победитель этапа оценочной процедуры «Презентация» и «Деловая игра»):

-Малкова Юлия Фаритовна, консультант управления налоговой политики и доходов Департамента финансов области;

3)    «Общественное признание» (победитель Интернет-голосования на этапе оценочной процедуры «Мастер-класс»):

-Смирнова Светлана Константиновна, консультант отдела государственного экологического надзора управления по охране окружающей среды Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды;

-Третьякова Юлия Леонидовна, главный консультант управления транспорта Департамента дорожного хозяйства и транспорта области;

-Козлова Марина Анатольевна, начальник управления бюджетного учета и отчетности Департамента финансов области.

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.