ОПУБЛИКОВАНО: 30 Окт 2019

О проведении VI Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Рождественские огни»

В период с ноября 2019 года по январь 2020 года Департаментом культуры и туризма Вологодской области совместно с Вологодской митрополией Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) при поддержке Губернатора Вологодской области проводится VI Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни». С 2019 года конкурс-фестиваль проходит в рамках реализации региональной составляющей национального проекта «Культура».

К участию в конкурсе-фестивале приглашаются учреждения дополнительного образования (в том числе детские школы искусств по видам искусств, дома детского творчества) и учреждения культуры (дворцы культуры, дома творчества), детские и молодежные творческие студии и центры, духовно-просветительские центры и воскресные школы, православные гимназии и общеобразовательные школы, учреждения среднего и высшего профессионального образования, любительские коллективы России.