ОПУБЛИКОВАНО: 19 Сен 2019

Об объявлении конкурса проектных работ

Департамент государственного управления и кадровой политики Вологодской области объявляет конкурс проектных работ для лиц, включенных в резерв управленческих кадров области.

Конкурс проектных работ рассматривается как форма обучения резервистов, совершенствования их профессионального мастерства, повышения уровня компетенций государственного гражданского служащего.

Задачами конкурса являются:

- стимулирование участников к повышению уровня профессионализма;

- распространение опыта эффективного управления;

- тиражирование инновационных проектов для решения задач модернизации экономики и социальной сферы Вологодской области.

В ходе работы над проектом участникам конкурса будет оказана практическая помощь, консультирование на всех этапах прохождения конкурса, организовано методическое сопровождение проекта.

Победитель и участники конкурса награждаются дипломами.

Приема заявок производится в течение 15 дней со дня объявления конкурса на адрес электронной почты: KushevAK@dgs.gov35.ru.

Подробности о конкурсе

Желаем участникам резерва управленческих кадров области профессионального развития и успешного достижения поставленных целей.