ОПУБЛИКОВАНО: 27 Июн 2019

5 августа стартует областной конкурс на звание «Лучший государственный гражданский служащий Вологодской области»

ЦЕЛЬ: мотивация к развитию профессионального мастерства государственных гражданских служащих области.

ЗАДАЧИ: повышение престижа государственной гражданской службы, раскрытие профессионального творческого потенциала гражданских служащих; профессиональное развитие гражданских служащих; развитие корпоративной культуры и укрепление базовых ценностей государственной службы.

УЧАСТНИКИ: государственные гражданские служащие области, изъявившие желание участвовать в Конкурсе, имеющие стаж государственной гражданской службы области от двух лет, не имеющие дисциплинарных взысканий не менее чем за год до дня подачи документов для участия в Конкурсе.