ОПУБЛИКОВАНО: 21 Май 2019

Информация о проведении регионального дня приема граждан 11 июня 2019 года

11 июня 2019 года с 12 часов до 17 часов на территории области состоится региональный день приема граждан.

Департаментом управления и кадровой политики Вологодской области будет осуществлен прием граждан 11 июня 2019 года с 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по местному времени. Уполномоченные лица Департамента государственного управления и кадровой политики области по адресу: г. Вологда, ул. Мира, д. 1, каб. 301 проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи.

Личный прием граждан будет осуществляться по следующим вопросам:

1.               Об оказании государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров области.

2.               О формировании резерва управленческих кадров Вологодской области.

3.               О порядке осуществления набора в Президентскую программу.

4.               О порядке начисления пенсий за выслугу лет государственным гражданским служащим области.

5.               О порядке обращения граждан в случае совершения гражданскими служащими коррупционных правонарушений.

Личный    приём   проводится    по предварительной записи по телефону (8-817-2) 23-02-00, а также в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) по адресу: г. Вологда, ул. Мира, д. 1, 3 этаж.

В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный прием граждан, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам Департамента, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.