ОПУБЛИКОВАНО: 22 Апр 2019

15 апреля 2019 года прошла торжественная церемония награждения победителей XXII Российского конкурса «Менеджер года - 2018»

15 апреля 2019 года в рамках II Ежегодного форума экспертов в области управления «Управление в свете задач стратегического развития России. Майский указ – программа ближайшего будущего страны» (г. Москва) прошла торжественная церемония награждения победителей XXII Российского конкурса «Менеджер года - 2018».
Дипломом победителя Российского конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2018» в номинации «Развитие системы здравоохранения» награжден главный советник управления совершенствования управленческих процессов Департамента государственного управления и кадровой политики области Кашинцев Николай Павлович.