ОПУБЛИКОВАНО: 1 Апр 2019

2 апреля 2019 года на Портале противодействия коррупции в режиме он-лайн трансляции пройдет совещание по вопросам конфликта интересов

2 апреля 2019 года в 15.00 часов состоится совещание по обмену опытом между территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной государственной власти Вологодской области, органами местного самоуправления и государственными учреждениями области на тему: «Антикоррупционное поведение. Конфликт интересов: понятие, предотвращение, пути урегулирования».

В совещании примут участие представители Прокуратуры Вологодской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области, Вологодского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», органов региональной и местной власти.

Совещание будет транслироваться в он-лайн режиме на Портале противодействия коррупции в Вологодской области.