ОПУБЛИКОВАНО: 29 Янв 2019

Семинар для государственных гражданских служащих области на тему «Предоставление отчетов в Пенсионный фонд»

29 января 2019 года состоялся семинар для государственных гражданских служащих органов исполнительной государственной власти области, ответственных за предоставление отчетности во внебюджетные фонды, на тему «Предоставление отчетов в Пенсионный фонд»
В работе семинара принял участие Шаратинов Андрей Владимирович, заместитель начальника отдела организации персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Вологодской области.
В ходе мероприятия подробно рассмотрены вопросы заполнения форм отчетности СЗВ-СТАЖ и других, направляемых органами исполнительной власти области в Пенсионный фонд.
В работе семинаре приняли участие 29 государственных гражданских служащих области.
Семинар организован Департаментом государственного управления и кадровой политики области совместно с Отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Вологодской области в соответствии с распоряжением Губернатора области от 26 декабря 2018 года № 5282-р «О мероприятиях, направленных на обучение государственных гражданских служащих области, муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности муниципальных образований области, в 2019 году».

Методические материалы по теме семинара размещены в сервисе «Личный кабинет» на сайте Департамента государственного управления и кадровой политики области.