ОПУБЛИКОВАНО: 29 Ноя 2018

6 декабря на Департамента государственного управления и кадровой политики области пройдет первый ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН.

6 декабря на базе Департамента государственного управления и кадровой политики области пройдет первый ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН.

Образовательный марафон – это возможность познакомиться с новыми технологиями в системе государственного и муниципального управления. Это место встречи тех, кто хочет больше узнать о государственной гражданской службе, чему-то научиться и чему-то научить. В этом году тема образовательного марафона – «Государственная гражданская служба – мой путь к успеху».

Департамент государственного управления и кадровой политики области приглашает к участию в образовательном марафоне участников и выпускников молодежных проектов, а также молодых людей, которые хотят ими стать, и их наставников. Мы будем рады видеть всех, кто полон энтузиазма, кто старается приобрести больше опыта и знаний, кому интересна сфера государственного и муниципального управления.

Для участия в образовательном марафоне необходимо подать заявку (Ф.И.О., полностью, место работы, должность (образовательная организация, курс) на адрес электронной почты MikhaskoIA@gov35.ru или в комментарии на странице Департамента «ВКонтакте» (vk.com/dgs.gov35).