ОПУБЛИКОВАНО: 11 Ноя 2019

Информация по итогам проведения конкурса «Лучший государственный служащий Вологодской области»

ОПУБЛИКОВАНО: 8 Ноя 2019

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2019 года

12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан

ОПУБЛИКОВАНО: 6 Ноя 2019

Информация о конкурсном отборе кандидатов на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров на 2019/20 учебный год

ОПУБЛИКОВАНО: 31 Окт 2019

21 ноября 2019 года в городе Вологде пройдет межрегиональный форум «Бизнес и власть: эффективное взаимодействие»

ОПУБЛИКОВАНО: 31 Окт 2019

Голосование в рамках конкурса "Лучший государственный гражданский служащий Вологодской области" завершено

ОПУБЛИКОВАНО: 30 Окт 2019

Департамент информирует о проведении практических семинаров

ОПУБЛИКОВАНО: 30 Окт 2019

О проведении VI Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Рождественские огни»

ОПУБЛИКОВАНО: 18 Окт 2019

Предприниматели Вологды приняли участие в деловой игре «Спорзал»

ОПУБЛИКОВАНО: 14 Окт 2019

БУ ВО «МФЦ в г. Вологде» приглашает подростков к участию в фотоконкурсе «В объективе – МФЦ»

БУ ВО «МФЦ в г. Вологде» объявляет о начале проведения областного фотоконкурса «В объективе ˜– МФЦ».

ОПУБЛИКОВАНО: 14 Окт 2019

Повышение эффективности профилактики коррупционных правонарушений в России рассмотрели на опыте регионов Северо-Запада

Семинар-совещание под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Олега Логунова прошло 10 октября.