ОПУБЛИКОВАНО: 31 Мар 2020

С 30 марта 2020 года всем работодателям необходимо оперативно передавать информацию через портал «Работа в России»

ОПУБЛИКОВАНО: 27 Мар 2020

Уважаемые заявители!

органам государственной власти и местного самоуправления рекомендовано временно ограничить прием граждан
ОПУБЛИКОВАНО: 27 Мар 2020

Уважаемые вологжане!

предлагает пройти Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова
ОПУБЛИКОВАНО: 25 Мар 2020

Курсы повышения квалификации по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления

ОПУБЛИКОВАНО: 25 Мар 2020

Приглашаются органы исполнительной государственной власти области к участию в Проекте «Школа эффективного наставничества»

ОПУБЛИКОВАНО: 24 Мар 2020

31 марта 2020 года состоится обучающий семинар в онлайн-режиме для государственных гражданских служащих области

Тема семинара «Оценка коррупционных рисков в деятельности органов государственной власти, государственных учреждений области, иных организаций, в отношении которых орган государственной власти области осуществляет функции учредителя»

ОПУБЛИКОВАНО: 23 Мар 2020

26 мая 2020 года в Правительстве Вологодской области планируется проведение VII Межрегиональной практической сессии «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие»

Приём граждан в МФЦ будет осуществляться исключительно по предварительной записи.
ОПУБЛИКОВАНО: 19 Мар 2020

Уважаемые заявители!

ОПУБЛИКОВАНО: 18 Мар 2020

Онлайн-семинар для муниципальных служащих муниципальных районов и городских округов области