ОПУБЛИКОВАНО: 15 Июн 2015
РУБРИКА: Прочие новости

Информация о проекте «Команда Губернатора: муниципальный уровень»

В 2014 году в Вологодской области был установлен новый порядок формирования местной власти. Теперь в муниципальных районах, городских округах и городских поселениях появится новый институт «сити-менеджеров», которые будут назначаться по контракту.

С этой целью 21 апреля 2015 года  Губернатором  области Олегом Александровичем  Кувшинниковым был дан старт модернизированному проекту «Команда Губернатора: муниципальный уровень». Цель проекта – подготовка сити-менеджеров и включение их в резерв управленческих кадров.

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию на сайте www.okuvshinnikov.ru  и принять участие в оценочных  процедурах. Участники, успешно прошедшие оценочные процедуры, пройдут обучение по 504-часовой образовательной программе. Основной целью программы является актуализация знаний и совершенствование управленческих навыков муниципальных менеджеров. Итогом обучения станет разработка проекта, актуального для развития территории муниципального образования.

На 30 июня 2015 года зарегистрировалось 194 кандидата, идут оценочные процедуры. В настоящее время продолжается набор участников.

Приглашаем принять участие в проекте: «Команда Губернатора: муниципальный уровень» и зарегистрироваться в срок до 30 июня 2015 года.