ОПУБЛИКОВАНО: 13 Мар 2015
РУБРИКА: Прочие новости

Вниманию участников проекта «Резерв управленческих кадров области»!

Напоминаем Вам о том, что в 4 квартале 2015 года будет проводиться конкурс проектов «Инициатива».

Конкурс предполагает представление и публичную защиту проектов, направленных на совершенствование и повышение эффективности государственной гражданской и муниципальной службы, проектов по соответствующей сфере деятельности с предложениями по развитию отрасли, а также социальных проектов.

Вам предоставляется возможность разработки и внедрения проектов в рамках  конкурса «Инициатива».

Информация о конкурсе «Инициатива» размещена на официальном сайте Департамента государственной службы  и кадровой политики области dgs35.ru в разделе «Резерв управленческих кадров в Вологодской области».

В  целях эффективной разработки и реализации проектов 19 марта 2015 года  с 13 час. 30 мин. до 17.00 час. по адресу: г. Вологда, ул. Мира, 1, 4 этаж, ауд. 405 (конференц-зал) для Вас проводится семинар по теме «Паспорт проекта: цели, ресурсы и риски».

Приглашаем Вас на семинар и просим до 18  марта  2015 года сообщить о своем участии в семинаре по адресу электронной почты LazarevaGA@gov35.ru  или по телефону 72-46-31.