ОПУБЛИКОВАНО: 12 Мар 2015
РУБРИКА: Прочие новости

Проект «Команда Губернатора: Ваше будущее»

Конкурсная комиссия 11 марта

10 марта  2015 года завершился прием документов для участия в конкурсном отборе на заключение договоров о целевом обучении с обязательством последующего прохождения государственной  гражданской службы области после окончания обучения.

На основании решения конкурсной комиссии 17 студентов различных образовательных организаций области допущены к оценочным процедурам и примут участие в отборочном  этапе проекта «Команда Губернатора: Ваше будущее».

С 12  марта  конкурсантов ждут испытания, такие,  как:  анализ (оценка) представленного портфолио, написание эссе, экспресс-защита идей (инициатив). Общественная оценка идей (инициатив) будет заключается в публичной оценке представленных конкурсантами идей (инициатив) в ходе голосования на официальном сайте www.okuvshinnikov.ru. Будут учтены итоги успеваемости за предыдущий период обучения. С конкурсантами будут проведены оценочные процедуры на знания в области информационно-коммуникационных технологий и на выявление профессиональных компетенций.

Победители конкурсного отбора проекта «Команда Губернатора: Ваше будущее!» будут определены в середине апреля.