ОПУБЛИКОВАНО: 16 Янв 2018
РУБРИКА: Анонсы

Государственные служащие сдают подарки, полученные на мероприятиях или в командировках

Всего за 2017 год в казну области было сдано 159 подарков общей стоимостью более 390 тысяч рублей.

ОПУБЛИКОВАНО: 16 Янв 2018
РУБРИКА: Анонсы

О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия

Президент России подписал федеральный закон, предусматривающий внесение изменений в отдельные законодательные акты в части использования государственных информационных систем на государственной гражданской службе Российской Федерации.

ОПУБЛИКОВАНО: 18 Окт 2017
РУБРИКА: Анонсы

Представители регионов познакомятся с лучшими кадровыми технологиями и практиками Вологодской области

С 18 по 20 октября в Вологодской области проходит HR-практикум для представителей государственных и муниципальных органов власти субъектов Российской Федерации, организованный Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Занятия пройдут с 12 октября по 9 ноября
ОПУБЛИКОВАНО: 6 Окт 2017
РУБРИКА: Анонсы

Вниманию руководителей кадровых служб органов исполнительной государственной власти области!

ОПУБЛИКОВАНО: 6 Окт 2017
РУБРИКА: Анонсы

11 октября 2017 года   с 9.00 до 10.45 по адресу: ул. Мира, 1, 4 этаж, ауд. 405 (центральный вход) состоится совещание руководителей и специалистов кадровых служб органов исполнительной государственной власти области.