ОПУБЛИКОВАНО: 7 Май 2018
РУБРИКА: Важные новости

Уважаемые коллеги!

24-25 мая 2018 года состоится V Межрегиональная практическая сессия «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие».

В таком формате с целью обмена опытом Правительство Вологодской области, начиная с 2014 года, проводит ежегодные межрегиональные встречи руководителей органов государственной исполнительной власти, осуществляющих функции управления государственной гражданской и муниципальной службой, кадровой политикой субъектов Российской Федерации.

Планируется, что в этом году ключевой темой обсуждения на панельной дискуссии станут вопросы повышения роли институтов кадровых резервов в формировании кадрового состава на государственной гражданской и муниципальной службе.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты, занимающиеся вопросами формирования и реализации кадровой политики в системе государственного и муниципального управления и бизнесе.

Впервые в рамках мероприятия пройдет образовательный форум, в ходе которого планируется расширить представление о наиболее интересных кадровых практиках и инструментах, применяемых в государственных структурах.

Новацией этого года также станет организация выставки практик, используемых при формировании и обучении кадровых резервов различных уровней (презентация образовательных программ, возможностей и технологий обучения и т.п.).

Информацию об участии, планируемых выступлениях и возможности участия в выставке реализуемых практик просим сообщить до 18 мая 2018 года по адресу электронной почты: MikhaskoIA@gov35.ru.

Дополнительную информацию о проведении мероприятия можно получить в Департаменте государственного управления и кадровой политики Вологодской области по телефону: (8172) 23-02-02 (доб.2534). Контактное лицо: Михасько Ирина Анатольевна, ведущий консультант управления кадровой политики.