ОПУБЛИКОВАНО: 16 Янв 2018

Представление сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год

График оказания консультативной помощи по вопросам представления в 2018 году сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год

РУБРИКА: Анонсы

Государственные служащие сдают подарки, полученные на мероприятиях или в командировках

Всего за 2017 год в казну области было сдано 159 подарков общей стоимостью более 390 тысяч рублей.

Президент России подписал федеральный закон, предусматривающий внесение изменений в отдельные законодательные акты в части использования государственных информационных систем на государственной гражданской службе Российской Федерации.
РУБРИКА: Анонсы

О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия

Уважаемые Вологжане! В органах исполнительной государственной власти области с 15 января 2018 года объявлен прием документов  на участие в конкурсе по доформированию кадрового резерва на государственной гражданской службе области. Заявительная компания продлится до 5 февраля 2018 года.
ОПУБЛИКОВАНО: 15 Янв 2018

В рамках реализации проекта «Команда Губернатора: Команда профессионалов»

ОПУБЛИКОВАНО: 29 Дек 2017

Жители области высоко оценивают качество предоставления государственных и муниципальных услуг

Одним из главных направлений совершенствования системы государственного управления является повышение качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг.

ОПУБЛИКОВАНО: 27 Дек 2017

Итоги проведения конкурса «Лучший государственный гражданский служащий»

В 2017 году в четвертый раз в Вологодской области проводился конкурс на звание «Лучший государственный гражданский служащий Вологодской области» в новом межрегиональном формате. В межрегиональном формате участвовали: Владимирская, Вологодская и Ярославская области.

Обеспечение качества и доступности предоставления государственных услуг являются одной из приоритетных задач деятельности органов исполнительной государственной власти области.
ОПУБЛИКОВАНО: 27 Дек 2017

О результатах реализации органами власти области плана мероприятий по оптимизации государственных услуг

Для представителей юридических (правовых) подразделений, государственных гражданских служащих, в должностные обязанности которых входит проведение правовой экспертизы проектов правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование по теме: «Совершенствование правового обеспечения деятельности органов исполнительной государственной власти области»
ОПУБЛИКОВАНО: 18 Дек 2017

Проект программы семинара 22 декабря 2017 года

Жители Вологодской области смогут проголосовать на президентских выборах по месту нахождения
ОПУБЛИКОВАНО: 15 Дек 2017

Соглашение о взаимодействии при подготовке и проведении выборов Президента России подписали сегодня в региональном Правительстве председатель Избирательной комиссии  области Денис Зайцев и директор Многофункционального центра (МФЦ) в Вологде Андрей Богуцкий.

Методические рекомендации о порядке подготовки, представлении и размещении публичного доклада
ОПУБЛИКОВАНО: 14 Дек 2017
РУБРИКА: Важные новости