ОПУБЛИКОВАНО: 7 Июн 2018

Информация об участии Вологодской области во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики открытости государственного управления»

26 апреля 2018 года подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие практики открытости государственного управления».

ОПУБЛИКОВАНО: 4 Июн 2018

30 мая 2018 года состоялся онлайн-семинар в режиме видеоконференцсвязи для муниципальных служащих

Семинар по теме «О повышении эффективности деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав»
ОПУБЛИКОВАНО: 30 Май 2018

Семинар для ответственных секретарей и специалистов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

Семинар для государственных гражданских и муниципальных служащих области по вопросам соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.
ОПУБЛИКОВАНО: 30 Май 2018

28 мая 2018 года состоялся семинар для государственных гражданских и муниципальных служащих

ОПУБЛИКОВАНО: 30 Май 2018

23 мая 2018 года в Департаменте состоялся онлайн-семинар для муниципальных служащих

Онлайн-семинар «Актуальные вопросы, связанные с предоставлением в электронной форме муниципальных услуг, использованием механизмов межведомственного информационного взаимодействия; о передаче сведений о платежах за предоставление государственных и муниципальных услуг в ГИС о государственных и муниципальных платежах»

ОПУБЛИКОВАНО: 24 Май 2018
РУБРИКА: Прочие новости

III Межрегиональная практическая сессия «ОРВ: перспективные идеи, успешные технологии» будет проведена в Правительстве Вологодской области 1 июня 2018 года

III Межрегиональная практическая сессия «ОРВ: перспективные идеи, успешные технологии» будет проведена в Правительстве Вологодской области (Вологда, Герцена, 2) 1 июня 2018 года.

Для участников стажировки запланированы образовательные мероприятия, а также посещение японских предприятий, где будет возможность на практике познакомиться с кайдзен.
ОПУБЛИКОВАНО: 24 Май 2018
РУБРИКА: Прочие новости

Выпускники Президентской программы приглашаются к участию в отборочном семинаре на стажировку в Японию

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 8 июня 2018 года на территории Вологодской области будет проведен региональный день приема граждан.
ОПУБЛИКОВАНО: 22 Май 2018

Информация о проведении регионального дня приема граждан 8 июня 2018 года

ОПУБЛИКОВАНО: 8 Май 2018

Уважаемые коллеги!

Внимание руководителей и специалистов кадровых служб органов исполнительной государственной власти области!

ОПУБЛИКОВАНО: 7 Май 2018
РУБРИКА: Важные новости

Уважаемые коллеги!

24-25 мая 2018 года состоится V Межрегиональная практическая сессия «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие».