ОПУБЛИКОВАНО: 1 Фев 2018

Центры «Мои документы» начали работу по приему заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения

Во всех центрах «Мои документы» Вологодской области с 31 января 2018 года начат прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения избирателя. Правом подать заявление могут воспользоваться вологжане, не имеющие возможности проголосовать на избирательном участке по месту регистрации, либо планирующие в день голосования 18 марта находиться в другом городе, либо за пределами Российской Федерации.

Для получения данной услуги необходимо обратится в любой многофункциональный центр области вне зависимости от места регистрации заявителя с документом, удостоверяющим личность – паспортом. Специалист МФЦ подготовит заявление и предложит заявителю выбрать участковый избирательный участок, на который заявителю удобно будет прийти в день голосования 18 марта.

Подать заявления в центрах «Мои документы» можно до 12 марта 2018 года.

Напомним, что сейчас сеть многофункциональных центров области насчитывает 29 центров в каждом муниципальном районе и 91 территориально обособленное структурное подразделение в сельских населенных пунктах области. Перечень многофункциональных центров доступен на портале МФЦ области в сети «Интернет» по адресу http://mfc35.ru.